Студия кухни Dolce Vita 15 лет

22 сентября Студия Кухни Dolce Vita принимала поздравления с 15-летним юбилеем! Поздравить Dolce Vita пришли друзья и партнеры компании – дизайнеры и архитекторы Иркутска. Гости наслаждались итальянской dolce vita, играли, фотографировались, украшали пряники и пончики от Surf Donats. Приятным и вкусным сюрпризом стал специальный коктейль Dolce Vita Inaliano от MolchanovBar. Кстати, этот коктейль можно заказать и попробовать в MolchanovBar еще в течение 2 месяцев, спрашивайте. Информационный партнер мероприятия – журнал Le Tabouret.


На мероприятии были подведены итоги конкурса на продажи кухонь Kuchenberg. Поздравляем Анну Радюк и Ольгу Соколову (Arso Design) с победой в конкурсе! Главный приз - комплект бытовой техники от фабрики Lex! Поощрительный приз получила Светлана Рожкова.


15 лет назад на улице Декабрьских Событий, 84 открылся первый в Иркутске специализированный салон настоящих итальянских кухонь Dolce Vita. Три года назад сеть салонов Dolce Vita пополнилась еще одним адресом на Октябрьской Революции, 1/2. Теперь Dolce Vita – это официальные представительства итальянских кухонных брендов ASTER CUCINE, SCAVOLINI, ARAN СUCINE, российско-немецкого кухонного бренда KUCHENBERG, итальянского производителя мебели CALLIGARIS.


Благодарим всех дизайнеров, которые были с нами все эти годы!

Огромное спасибо всем нашим партнерам за поддержку и их прекрасную мебель и бытовую технику, которые мы с удовольствием представляем в нашей Dolce Vita!


Особая благодарность нашим клиентам за доверие, которые они нам оказывают!